Закатный фермерский бранч | chef.ru

Закатный фермерский бранч

Фермерское хозяйство «Честная Ферма» объединилось с проектом «Закатные бранчи», чтобы уже в это воскресенье, 19 июня, порадовать гостей бранча блюдами, приготовленными из продукции фермы. Бранч пройдет под открытым небом в теплой дружеской атмосфере.  

Натуральные корма, свободный выпас птицы, экологически чистый район местонахождения фермы обеспечивают высокий стандарт качества производства продукции фермы, а также позволяют сделать продукт более структурным с насыщенным вкусом. Фермерская продукция сейчас пользуется особенной популярностью у потребителей, а коллаборации с проектами, организующими ужины и бранчи на свежем воздухе, загородными отелями и глемпингами становятся доброй традицией фермерского хозяйства «Честная Ферма». Цель подобных коллабораций — ознакомление новой аудитории с продукцией фермы и выстраивание собственного комьюнити постоянных покупателей.

Для бранча «Честная Ферма» предоставляет филе утки, куриную печень, говяжью мякоть и куриные яйца. Во время бранча гостям подадут восемь курсов, из которых четыре блюда закусок, три блюда подадут на горячее и в завершении ужина предложат десерт. С использованием продукции «Честная Ферма», шеф-повар «Закатных бранчей» приготовит нежный печеночный паштет с карамелизированной грушей, на горячее — фермерскую утиную грудку с мятой, а десертом, приготовленным из домашних яиц, станет уже полюбившаяся многим – классическая Павлова с сезонными ягодами. 

Отличная возможность завершить неделю камерным гедонистическим событием под открытым небом!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ