Завтраки в ресторане Гостидзе Сочи | chef.ru

Завтраки в ресторане Гостидзе Сочи

Завтраки в Сочи теперь и в ресторане Гостидзе!
Шеф-повар предусмотрел все пожелания гостей и сделал сытные и яркие блюда с акцентом на грузинскую кухню, и в тоже время, с миксом привычного флера завтраков под любое настроение и запрос!
Несколько тиззеров из меню: Чирбули — яичница в грузинском стиле; Скрембл с пармезаном и вялеными томатами; Яйцо бенедикт с лососем; Блины с мясом и каймаком, а на десерт- Круассан с миндалем; Каша рисовая на кокосовом молоке с бананом или Сырники с ягодами и малиновым соусом.
Любимый ресторан грузинской кухни «Гостидзе» встречает Вас и в самом центре Сочи в двух шагах от улицы Навагинской — прогулочный сочинский Арбат, а прямо здесь — бессовестно красивая, утопающая в зелени терраса и полное погружение в мир Грузии.
Оджахури, Саро бургер, Пахлава с сыром Надуги — некий Чизкейк по-грузински, всё это и само по себе беспрецедентно вкусно, а в дуэте с авторскими настойками и лучшими грузинскими винами — исступление и восторг! Но и не забывайте о грузинской классике. Обязательно попробуйте визитную карточку города Сочи и ресторана — знаменитые хинкали Гостидзе, и Хачапури на мангале с нежнейшим сыром Сулугини!

Гостидзе

Самый изысканный и немного самобытный ресторан Гостидзе, распахнул свои двери 22 марта 2024 года в центре города. Два этажа непревзойдённого интерьера с вниманием к деталям и авторской кухней.

Гостидзе

Кавказская кухня — это must eat для всех жителей и гостей курорта «Красная поляна» (бывш. «Горки Город»), особенно в таком исполнении! Грузинский ресторан «Гостидзе» отличается скрупулезным подходом к деталям —

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ