ZOTMAN ICE - новый продукт знаменитого бренда | chef.ru

ZOTMAN ICE — новый продукт знаменитого бренда

Команда Zotman Pizza продолжает захватывать рынок доставки еды, предлагая новые вариации своего фирменного продукта ресторанного качества. Новинка текущего сезона – ZOTMAN ICE. Это замороженная римская пицца, которую можно приготовить в домашней духовке когда угодно. Через несколько минут, проведенных в духовке, замороженная пицца ZOTMAN ничем не отличается от свежеиспеченной из пиццерии, и радует знаменитой хрустящей корочкой, разнообразием вкусов и количеством начинки.

Как и все позиции бренда, новинка – крафтовое производство и 100% ручная работа: тесто, начинка, соусы — все производится и собирается вручную. Нужно всего лишь достать пиццу из упаковки, разогреть в духовке в течение 11 минут, и – наслаждаться любимым вкусом. Можно запастись новинкой на случай неожиданного прихода гостей: срок хранения пиццы в морозильной камере холодильника составляет до 6 месяцев.


Уже сейчас пиццу ZOTMAN ICE можно заказать в Яндекс.Лавке, Азбуке Вкуса и на Озоне. Зона доставки охватывает практически все районы столицы благодаря обширной партнерской сети.
К заказу доступны следующие позиции: Баварская мясная (от 429 р.), Пепперони (от 429 р.), Сырная (от 369 р.), Четыре сыре (от 459 р.), пицца с пастрами из говядины (от 579 р.), Груша и Горгонзола ( от 439 р.) и всеми любимая Маргарита (от 369 р.).

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ