Золотая "Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса" будет вручена в 16-й раз | chef.ru

Золотая «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» будет вручена в 16-й раз

26 апреля 2021 года состоится XVI Национальная премия за лучшую новую ресторанную концепцию

26 апреля 2021 года состоится XVI Национальная премия за лучшую новую ресторанную концепцию «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»

Экспертный совет национальной премии «Пальмовая ветвь» определит в ближайшие дни 10 ресторанных проектов, открытых в России в 2020 году, которые станут участниками главной битвы за статус лучшей российской концепции года.

В предверии торжественной церемонии в течение всего дня 26 апреля будет проходить бизнес-фестиваль ресторанных концепций. Авторы лучших новых ресторанных концепций будут раскрывать свои уникальные бизнес-кейсы по открытию нового ресторанного проекта от идеи до реализации. А шеф-повара концепций-финалистов покажут мастер-классы с обязательными дегустациями по приготовлению фирменных блюд. Так каждый посетитель бизнес-фестиваля сможет не только узнать успешные концепции в деталях, но и попробовать их на вкус.

В этом году премии Palme d’Or в России исполняется 15 лет. В связи с этим организаторы готовят несколько специальных проектов, которые порадуют и посетителей фестиваля и премии, но и всех ресторанов-участников прошлых лет.

Подробная информация о подготовке Фестиваля и Премии «Золотая пальмовая ветвь ресторанного бизнеса», о ресторанах-финалистах и партнерах будет регулярно появляться на нашем сайте и в наших социальных сетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить интересную информацию и начало продажи билетов по специальной цене.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ