Hide dine & music apartment | chef.ru шеф ру

Ресторан

Hide dine & music apartment

Тайный бар-клуб без фото и видеосъемки, но с премиальным алкоголем и зваными ужинами с эксклюзивными тематическими программами и специальными гастросетами

Hide dine & music apartment о себе

Попасть сюда можно только по предварительной брони, пройдя двухэтапный фейсконтроль, благодаря чему каждый присутствующий гость будет чувствовать себя комфортно и расслабленно. Никакой фото- и видеосъемки. Все происходящее остается только в памяти, и можно наслаждаться моментом, атмосферой, кухней и баром без отвлечения на телефон.

В интерьере угадываются черты Armani Hotel Dubai, дизайном которого вдохновлялась команда при создании проекта. Вышло лаконично, стильно и камерно, очень в духе концепции закрытой клубной системы.

Кухню заведения ставил шеф Сантьяго Торрихос с богатым опытом за плечами, в числе которого собственный ресторан во Франции и успешный московский проект Bluefin. За коктейльную карту отвечает команда Barpoint, в основе которой — премиальный и редкий алкоголь.

Однако, главной точкой притяжения обещают стать званые ужины по пятницам и субботам. Строго в 20:00 и без опозданий гостей ожидают на вечер с эксклюзивной тематической программой, в разработке которой участвует вся команда Hide. Испанская с выступлением Gipsy Kings и ярким фламенко, богемная с джазовой вокалисткой, пианистом и танцорами-бальниками, цыганская «Табор уходит в Hide» с цыганами, фирменными настойками и гадалкой — каждый раз это будет совершенно новая, детально продуманная история. Во время программы гость сможет сделать заказ из сет-меню, составленного шеф-поваром специально для этого ужина, а после завершения, в 23:00, начинается свободный вечер с танцами и караоке до рассвета.

Для вступления в клуб необходимо отправить заявку в direct официального Instagram-аккаунта или в Telegram и дождаться одобрения. После с гостем свяжется guest manager.

Новое специальное меню от бренд-шефа Лавинии Росси

Лето в Reina Bistro встречают специальным меню от нового бренд-шефа Лавинии Росси. Наполовину итальянка, выпускница Le Cordon Bleu в Мадриде, она живёт между Италией и Испанией и вдохновляется гастрономическими традициями обеих стран, превращая их в лёгкие и современные блюда на каждый день.

Читать »

На ВДНХ открылся новый «Урюк» – ресторан ближневосточной кухни от Антона Винера

На территории комплекса «Солнце Москвы» на ВДНХ, рядом с самым высоким в Европе колесом обозрения, открылся ресторан «Урюк». Проект Антона Винера, вдохновленный культурой ближневосточного гостеприимства, станет отличным местом, чтобы насладиться вкусной едой и разделить теплые моменты с близкими.

Читать »

Культурный вечер в ритме art de vivre: BRASSERIE by ACADEMIA и Квартира Бенуа

Продолжая исследовать французскую философию art de vivre – искусства жить красиво
и осознанно наслаждаться моментом, команда BRASSERIE by ACADEMIA подготовила
совместную программу с Квартирой Бенуа – камерным культурным пространством,
расположенным в историческом особняке на Васильевском острове.

Читать »

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ