14 ноября открытие ресторана "М2 Органик Клуб" на Патриарших | chef.ru
Поиск

14 ноября открытие ресторана «М2 Органик Клуб» на Патриарших

Дорогие друзья, с огромным трепетом, волнением и радостным предвкушением встречи уже 14 ноября в 12:00 мы откроем двери нашего обновленного ресторана «М2 Органик Клуб» на Патриарших.
Очень надеемся удивить Вас новым интерьером, волшебной атмосферой и потрясающим авторским меню от Антона Магдюка.
Вдохновляйтесь, наряжайтесь, приглашайте самых любимых людей, близких друзей и приходите разделить с нами этот день! Мы так ждали.
Обратите внимание на новый график работы ресторана: пн-чт с 12:00 до 23:00 ч., пт-вс с 9:00 до 23:00 ч.
Ждём Вас в гости!

новости

«Бал любви» в ресторане Savoy: ужин от Артема Мухина и музыкальный перфоманс

14 февраля в 20.00 легендарный Savoy распахнет двери для бала влюбленных. Музыкальный перфоманс, созданный командами Spiriton и Luxury Underground System, развернется на двух танцполах и в трех тематических пространствах – на смену арфе придет техно-оркестр, а живой вокал к полуночи уступит место dj-сетам

Три дня любви в Viva x Adventura

Гастропространство Viva x Adventura на Покровке приглашает всех влюбленных провести целых три праздничных дня с 14 по 16 февраля в честь Дня всех влюбленных

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ