4SEASONS бранчи в Mercedes Bar: зимнее обновление | chef.ru

4SEASONS бранчи в Mercedes Bar: зимнее обновление

Mercedes Bar обновил меню поздних бранчей 4Seasons, которые проходят в панорамном баре каждые выходные.

В зимние месяцы провести выходные в компании друзей и взглянуть на город, укутанный снежным одеялом, с высоты 31 этажа можно с авторскими коктейлями на основе саке. Причем в предложение бранча они входят в неограниченном количестве

Шеф-бармен Денис Кавешников создал 4 варианта: яркий азиатский коктейль с нотами дыни, манго и васаби, нежный десертный со вкусом клубничного пирога, ароматный с оттенками жасмина, винограда и персика, и освежающий тропический  – с аккордом драгонфрута и грейпфрута.

К разнообразию блюд, представленных в  меню бранча, добавились новинки от шеф-повара Артема Сергеева: кимчи и огурцы в соусе мисо, крем-суп из брокколи, спринг роллы с цыпленком, стейк из брокколи с трюфельным соусом и утка с яблоками и соусом из облепихи.

Бранчи 4SEASONS в Mercedes Bar проходят по субботам с 18:00 до 20:00 и по воскресеньям с 16:00 до 20:00.  Заказывать бранч рекомендуют на двоих. 

Стоимость на одного человека — 4500 рублей без алкогольных напитков, 6500 рублей – с коктейлями в неограниченном количестве.

Mercedes Bar

Панорамный бар с авторскими коктейлями и интернациональной кухней на 31 этаже гостиницы Radisson Collection Moscow.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ