5 вещей, которые стоит взять на пикник | chef.ru

5 вещей, которые стоит взять на пикник

Весна-лето — идеальное время для загородных поездок на пикник. Если раньше для этого необходимо было набрать полную тележку продуктов в супермаркете, а после в походных условиях стараться создать кулинарные шедевры (или хотя бы просто нечто съедобное), то сейчас стало просто. Достаточно заказать еду навынос и не забыть взять с собой в дорогу пять must have предметов для пикника. Найти их можно на полках магазина, где есть всё — «Всёгазина».

Посуда
Готовую еду упаковывают в специальные контейнеры, но, если хочется создать эффект настоящего загородного обеда, можно присмотреться к двум вариантам. Одноразовая посуда с забавным орнаментом в единой цветовой гамме или полноценный комплект из фарфора. Искать стоит в разделах «Всёгазина»: «Посуда» и «Товары для праздника».

Газовая плитка
Сварить кофе или приготовить чай, подогреть уже приготовленное блюдо — раньше для этого разжигали костры, но есть более гуманный к природе вариант. Газовая плитка с керамическим нагревателем лёгкая и компактная, равномерно нагревает посуду и экономно расходует газ.

Термос
Ещё один незаменимый атрибут каждого пикника. На протяжении всей дороги и до момента полного обустройства с возможностью приготовить свежесваренный кофе он сохранит тепло любимого напитка. Термос надёжно закрывается, а крышку можно использовать как походную чашечку.

Плед
Для обустройства места отдыха на природе вещь необходимая. Придаёт уют, комфорт и мягкость и надёжно укрывает от прохлады вечером. Особенно пледы не заменимы для тех, кто любит дневной сон на свежем воздухе. Во «Всёгазине» есть несколько вариантов. Например, можно взять с собой плед «гусиная лапка» или пушистый меховой.

Фонарь
Если задержитесь на пикнике, фонарь вам точно пригодится. В ассортименте «Всёгазина» есть отличный фонарь-трансформер. Он легко регулируется, можно получить как точечный свет, так и осветить небольшую площадку.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ