8 Марта в Cihan Turkish Steak & Kebab | chef.ru
Поиск

8 Марта в Cihan Turkish Steak & Kebab

Шеф Джихан Дениз поздравляет милых дам с 8 Марта

Cihan Turkish Steak & Kebab — ресторан турецкой кухни ресторатора Аркадия Новикова и шеф-повара Джихана Дениза. Гастрономическая концепция построена на сочетании современных кулинарных трендов и аутентичных рецептур, любовно собранных из разных уголков страны.

Ценителей мяса заведение приятно удивит большим выбором стейков от классических до альтернативных, блюдами на углях, неотъемлемыми для турецкой кухни кефте из рубленого мяса, мезе с невесомыми лепешками прямиком из тандыра, донерами и дюжиной кебабов.

Cihan — идеальное место встречи по самым ярким поводам. Отметить 8 марта ресторан предлагает в непривычном и особенном формате. Гостей ждет праздник в компании огненной кухни, дерзких блюд и эффектной гастрономической шоу-подачи в лучших традициях турецкого гостеприимства. Женский день здесь планируют отмечать прямо с открытия и до самого вечера, а всем представительницам прекрасного пола преподнесут изысканную розу в качестве комплимента. 

Чистая магия: проект ALCHIMIUM в бистро и баре LEA

ALCHIMIUM – так называется новый уникальный проект LEA,  исследующий все грани многополярного барного искусства. Куратор и идейный вдохновитель проекта – Василий Жеглов, шеф-бармен LEA, будет приглашать на гостевые смены коллег-бартендеров из России и зарубежья, которые поделятся знаниями и познакомят со своими напитками гостей.  Событие разделится на две части: днем – воркшоп для профессионалов индустрии, вечером – гостевая смена приглашенного бартендера. 

Читать полностью »

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ