Алые розы, сердца и самая романтичная музыка: День Святого Валентина в LureMe | chef.ru

Алые розы, сердца и самая романтичная музыка: День Святого Валентина в LureMe

В один из самых романтичных дней в году ресторан LureMe будет радовать влюбленных сюрпризами. Подарки придумали как для Нее, так и для Него. 

Специально к 14 февраля шеф-повар ресторана подготовил десерт Love-сфера наполненный сабле, муссом из лайма и шоколадными конфетами-сердечками с малиновой начинкой. Сферу из малиного шоколада с велюровым покрытием дополняет декор из дробленых фисташек, свежей спелой малины и ароматной мяты. А в качестве основы – освежающее фисташковое мороженое. Пейрингом к десерту предлагают парные коктейли: GG Fiz на основе персикового ликера и водки для Него и Passion на основе просекко с нотками ванили и маракуйи для Нее. Сет из 2 коктейлей и десерта обойдется в 1500 рублей.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Одна из шоколадных сфер будет наполнена сусальным золотом. Разбив такой шар, гости получат в подарок бутылку игристого Valdo, «Marca Oro», Prosecco di Valdobbiadene Superiore DOCG (1,5 л).

Для тех, кто захочет порадовать партнера фирменным десертом LureMe, — знаменитой ледяной Розой — тоже подготовили подарок: 2 бокала игристого.  

Праздничную атмосферу и особую романтику Патриарших прудов дополнит живая музыка Jannet Sax. Девушке удалось превратить игру на саксофоне в отдельный вид искусства.Волшебные звуки будут наполнять пространство ресторана с 20:30 и до позднего вечера.

Помимо десертных предложений в LureMe можно составить меню романтического ужина из свежайшей рыбы и морепродуктов с ледяной витрины и из аквариума ресторана — ведь, как известно, это сильнейшие афродизиаки!

Наполните вечер романтикой и любовью с LureMe!

LureMe

Ресторан LureMe располагается в трехэтажном особняке на Малой Бронной. Основной акцент меню — рыба и морепродукты редких сортов, отличным дополнением к которым — большой ассортимент вин.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ