Азиатский курс в ресторане «Наштиле» | chef.ru

Азиатский курс в ресторане «Наштиле»

В декабре ресторан «Наштиле» разбавляет хвойно-мандариновые ароматы яркими азиатскими нотами и презентует новую вкладку меню. Специальное предложение «ASIA наштиле» включает азиатскую классику в авторском видении шеф-повара Ильи Елефтериади.

Начать знакомство с новым дополнительным меню предлагается азиатским мезе, включающим битые огурцы, ананасы кимчи и спайси черри. Стоит попробовать татаки из тунца с соевой икрой и гуакамоле.

Поклонникам роллов подготовили четыре варианта любимого блюда: с крабом и красной икрой; ролл с лососем и тунцом без риса; с угрем и сеном из порея и запеченный с угрем и яблоком. Тем, кто хочет чего-то нового, предлагают суширитто в трех вариациях — с копченым лососем и соусом манго-маракуйя; с тунцом и креветками; с курицей и спайси соусом.

Не обошлось новое меню без лапши. Гостям подают два вида wok-блюд: вок с говядиной со свежими овощами в устричном соусе и рисовую лапшу с морепродуктами под пряным соусом пад тай.

Завершает предложение «ASIA наштиле» десерт: нежная воздушная японская сладость моти с яркими сочетанием кокоса, манго-маракуйи и ягод.

Наштиле

«Наштиле», как «на стиле» и как на море, – классическая европейская бистрономия с местным сочинским колоритом

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ