Багет-сердце и праздничная лотерея: День всех влюбленных в ресторане KUZNYAHOUSE | chef.ru

Багет-сердце и праздничная лотерея: День всех влюбленных в ресторане KUZNYAHOUSE

Ко Дню всех влюбленных в ресторане KUZNYAHOUSE подготовили сразу несколько подарков, которые можно выиграть в праздничной лотерее, испекли хрустящий французский багет в форме сердца, способный стать трогательным дополнением к подарку, и подготовили специальные десерты.

Лотерея ко Дню всех влюбленных начнется 10 февраля: для всех гостей, чьи чеки превышают 1500 р., ресторан подготовит билеты-валентинки, а в качестве призов — пять подарков. В их числе — ужин в ресторане с депозитом на 15 000 р., два билета на любой винный сет в pop-up Hidden The Wine Train и два билета с открытой датой на новый сезон Cruise by KUZNYAHOUSE. Еще подарками к 14 февраля станут фирменный мерч и специальный набор Five O’clock Tea, в котором трехуровневую этажерку десертов и закусок дополнят бутылкой игристого вина.

Итоги подведут 14 февраля в 21.00 в прямой трансляции в Instagram ресторана KUZNYAHOUSE. Победителям останется только связаться с рестораном любым удобным способом и показать свой выигрышный билет.

Помимо лотереи, к 14 февраля в KUZNYAHOUSE подготовили специальную музыкальную программу. Вечер с 20.00 в День всех влюбленных зазвучит ритмами любимца KUZNYA CRUISE — праздничного дуэта Saya Siiang и Katya Panterrra.

С 9 по 14 февраля список десертов в ресторане пополнится спешлами. Будут подавать воздушное и красочное «Сердце» (320 р.) с муссом семифредо с дробленой фисташкой, фисташковым бисквитом и малиновой начинкой, привлекательно растекающейся при разрезе, а еще — «Три шоколада» (320 р.), где на нежном шоколадном песочном тесте встречаются воздушные белый, молочный и шоколадный муссы. С 11 по 14 февраля забрать с собой из ресторана можно будет и хрустящий французский багет, выпекаемый в форме сердца.

CRUISE by KUZNYAHOUSE

Двухпалубный лайнер, где собраны все удовольствия круизного путешествия: гастрономия в морской стилистике, бар, салонные вечера с роялем и танцевальные вечеринки

KUZNYAHOUSE

Рестораны и клубы в новом прочтении давно перестали нести свою функцию в чистом виде – кормить и развлекать людей. В эпоху интернета и возможности работать вне офиса такие проекты стали

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ