Barceloneta Family: детское пространство в ресторане «Барселонета» | chef.ru

Barceloneta Family: детское пространство в ресторане «Барселонета»

В ресторане «Барселонета» рады всем гостям: и большим, и маленьким! Сюда можно и нужно приходить всей семьей: пока взрослые наслаждаются лучшими блюдами испанской кухни, дети могут отлично провести время в новом пространстве Barceloneta Family.

Barceloneta Family — место веселых игр, безграничного творчества и познавательных мастер-классов. Теперь родители могут смело брать детей на деловую встречу или важный ужин. В новом уютном пространстве каждый ребенок найдет себе занятие по душе: здесь можно выпить чай, сок или подкрепиться парой блюд из детского меню, нарисовать картину для мамы, собрать конструктор и даже покататься с горки. Мягкое покрытие пола и качественные материалы делают пространство Barceloneta Family не только безумно интересным, но и абсолютно безопасным. 

По выходным и праздникам в Barceloneta Family организует тематические мероприятия с анимационной программой, веселыми конкурсами и подарками. На творческих занятиях под присмотром опытных аниматоров и приглашенных специалистов ребята создают поделки своими руками и классно проводят время в обществе сверстников. Скучать не придется никому!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ