Благотворительный вечер в Bijou совместно с фондом «Обнажённые сердца» | chef.ru

Благотворительный вечер в Bijou совместно с фондом «Обнажённые сердца»

29 октября во французском баре Bijou состоится благотворительный вечер в поддержку фонда «Обнажённые сердца».
Авторы концепции бара Bijou Никита Зисман и Ольга Пахтусова продолжают серию благотворительных мероприятий с целью поддержать фонды в наше непростое время и в эту субботу организуют вечер в поддержку фонда «Обнажённые сердца». Гости смогут больше узнать о фонде через кинопоказы и принять участие в розыгрыше лотов от партнеров. В формате онлайн-аукциона будут разыграны бьюти-наборы Vilhelm Parfumerie от проекта Molecule, лоты от Chestno.lab, билеты на лекции об искусстве от Communitea, а также кое-что особенное от бара Bijou — секретная настойка, набор из 3 бутылочек фирменных коктейлей, а также настойка, сделанная по пожеланию победителя. Ссылку на аукцион дадут в официальном telegram-канале бара.
Специально к этому вечеру команда подготовит сет (1500 руб): шеф-повар Дмитрий Орлов предложит закуску из свежеиспеченного багета с рататуем и сыром Грана падано, а бар-менеджер Константин Горбачёв — коктейль на основе черники, хереса и яблочного кордиала. Кроме того, в рамках благотворительности коктейль можно будет приобрести отдельно и неоднократно (580 руб) — никогда пить еще не было так полезно!
Вырученные средства с продажи сета и коктейля, а также от проведения аукциона направят в фонд.
Сбор гостей: 20:00
Начало: 20:30

О фонде:
Благотворительный фонд «Обнажённые сердца» занимается помощью детям и подросткам с аутизмом и другими нарушениями развития, а также их родителям. Основная цель фонда заключается в создании сети бесплатных услуг для особых детей и членов их семей, развитие профессионального и родительского сообщества. Миссия фонда — создание общества, открытого к людям с особенностями, развитие системной профессиональной поддержки семьи и инклюзии в образовании, трудоустройстве и досуге.

Bijou

Французский концептуальный бар

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ