БРАНЧ В CARROTS AND BEANS С НУТРИЦОЛОГАМИ GET HEALTH И TRAWA | chef.ru

БРАНЧ В CARROTS AND BEANS С НУТРИЦОЛОГАМИ GET HEALTH И TRAWA

31 июля в 12:00 в кафе и бакалее Carrots and Beans на Ярцевской производитель полезных продуктов TRAWA и нутрициологи Get Health Анастасия и Елена Костюхины проведут лекцию о здоровом питании с дегустацией и презентацией нового продукта суперфуда.

Полезные, продуктивные и обязательно вкусные встречи в «Морковке» продолжаются. В это воскресенье TRAWA и Get Health будут говорить на тему «Инь/Ян» — об особенностях питания мужчин и женщин. Так, в легком и понятном формате эксперты расскажут, чем отличаются наши рационы, а чем они сходны, какие потребности в еде у разных полов, а также подробно объяснят, какие масла полезны для женщин, а какие must для мужчин.

Специалисты подскажут, почему оливковое не всегда хороший выбор, какую продукцию выбирать на полке, а также как хранить и, главное, с чем вкусно есть масла. Гости смогут попробовать продукцию бренда TRAWA.

Завершит продуктивную лекцию презентация нового суперфуда, главного тренда в питании последнего времени — конопляного протеина. Правила ввода продукта в рацион, дегустация и приятный подарок гостям — идеальный финал для приятной встречи.

На встрече гости смогу заказать на завтрак фермерские сырники с воздушной сметаной, свежими ягодами и кейлом, сэндвич с форелью и сыром, драники из цукини, овсяную кашу на растительном молоке со свежими ягодами, а также скрембл с вялеными томатами.

До встречи в «Морковке»!

Предварительная запись обязательна по тел: +7 (964) 701 23 46.

Алена Гера Концепт-шеф кафе деликатной еды «Без рецепта», кафе и бакалеи с особым ассортиментом Carrots and Beans

Алена Гера

Концепт-шеф кафе деликатной еды «Без рецепта», кафе и бакалеи с особым ассортиментом Carrots and Beans

Carrots and beans

Кафе и бакалея с особым ассортиментом. Carrots and Beans предлагает овощи, фрукты, соусы, крупы, десерты с минимальным содержанием рафинированного сахара (а иногда и с полным его отсутствием), консервантов и неэтичных

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ