Честная Ферма выводит на рынок яйца в новой экологичной упаковке | chef.ru

Честная Ферма выводит на рынок яйца в новой экологичной упаковке

С начала мая в супермаркеты Москвы и области, а также online ретейлеры фермерское хозяйство «Честная Ферма» поставляет яйца в новой экологичной упаковке – крафтовом картонном коробе на 10 яиц. 

Фермерское хозяйство «Честная Ферма» продолжает делать выбор в пользу экологичности и запускает в продажу яйца в эко-упаковке, уже с начала мая яйца фермерского хозяйства появились в столичных супермаркетах и собственном интернет-магазине «Честная Ферма», а также на маркетплейсе Ozon. 

Производство фермерского хозяйства основывается на трех фундаментальных принципах: честное производство, честный вкус, честная цена. Традиционно фермерский продукт ассоциируется у потребителей как более здоровый и экологичный. В связи с этим, основательница фермы Марина Хван приняла решение отказаться от пластиковой упаковки в тех категориях товаров, где возможна более экологичная альтернатива. Следующим этапом фермерское хозяйство запустит в продажу в новой упаковке полуфабрикаты собственного производства: пельмени, вареники и блины.

«Актуальность перехода на экологичную упаковку в 2022 году очевидна. На сегодняшний день, в философии нашего бренда одним из важных пунктов является сохранение природного наследия, поэтому коллегиально было принято решение о запуске товара в продажу в новой экологичной упаковке.» — комментирует Марина Хван, основательница фермерского хозяйства «Честная Ферма». 

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ