Дед Мороз в strEAT! | chef.ru

Дед Мороз в strEAT!

Вспомнить детство, окунуться в атмосферу сказки и волшебства и получить новогодний подарок от Деда Мороза — все это возможно во время Новогодних праздников на гастрономической улице strEAT!

3 января в 16.00 для маленьких гостей strEAT состоится интерактивный спектакль  «Снежная королева», сразу после детей ждет Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки со сладкими подарками! 

4 января дети отправятся в сказочное Новогоднее путешествие: в 15.00 все малыши смогут сфотографироваться и обняться с Зайкой и Мишкой в блестящих Новогодних образах. А в 16.00 добрый Эльф покажет деткам шоу сахарной ваты и угостит всех желающих.

5 января в 15.00 наших юных гостей ждёт встреча с чудесными  Зайкой и Мишкой, которые подарят отличное настроение и тёплые объятия всем гостям strEAT! А в 16.00 главный сюрприз — интерактивный кукольный спектакль «Путешествие храброго пингвиненка».

6 января детей ждет целый вихрь зимних чудес! Малыши насладятся добрым кукольным спектаклем «Как Снеговик солнышко искал», который пройдет в 16.00. После спектакля всех деток ждет Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. А для самых творческих в 17.00 пройдет тематический мастер-класс.

Мероприятия бесплатные, необходима предварительная запись в директ аккаунтов в социальных сетях strEAT:

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ