День Студента в Рестомаркет МДМ | chef.ru

День Студента в Рестомаркет МДМ

25 января​ «Рестомаркет МДМ» на Фрунзенской приглашает на главное событие января «Татьянин День» — концерт студенческих музыкальных групп​ и вокалистов Вузов Москвы.

«День Студента» впервые пройдет в модном фудхолле в стиле киберпанк на площади в 1800 м2.

Конкурсные выступления на одной сцене талантливых музыкантов ГИТИСа, МФЮА, МГЛУ, МПГУ, Университета им. Сеченова. Мы выбрали «лучших из лучших», мы собрали в одной конкурсной программе и на одной сцене Рестомаркет МДМ абсолютно разных исполнителей.

Более десятка выступлений в стиле​ рок, поп,​ фолк, авторские композиции и кавер версии известных синглов, взрывная энергетика на танцполе, неоновый свет, качественная​ акустика, а также ваша мощная поддержка​ сделают этот день незабываемым.

В состав жюри конкурса войдут представители фудхолла Рестомаркет МДМ, профессиональные музыканты, партнеры и инфлюенсеры. Победители первого студенческого музыкального конкурса в Рестомаркет МДМ получат памятные статуэтки, призы от Рестомаркет МДМ и партнеров мероприятия.

Концерт «Татьянин День» впервые пройдет в фудхолле в окружении топовых брендов стритфуда со всего мира. В этот вечер в Рестомаркет МДМ дарит комплименты всем гостям и действует 10% скидка​ для всех студентов при предъявлении студенческого билета.

После концертной программы гостей вечера ждет модный DJ сет. 


Сбор гостей в 18.00
Начало в 19.00

Рестомаркет МДМ

Гастрономическое пространство холдинга VASILCHUKI Restaurant Group в Московском дворце молодежи, фудхолл оформлен в стиле киберпанк, включает в себя 16 корнеров

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ