24 и 25 июля бар-ресторан «География» приглашает на двухдневные гастроли бара Laowai в формате pop-up.
Философия Laowai Bar продиктована названием. Laowai в переводе с китайского означает «чужак». Так называют человека из другой страны, с трудом понимающего китайский и местные обычаи. Laowai Bar — иностранец в мире китайской культуры. Он не претендует на аутентичность, но продолжает идею чайна-тауна.
Китайский маркет на летней террасе, лаундж-зона с велком-напитками, неон, скатерти и клеёнки с узорами на столах, потолок, гротескно увешанный китайскими фонариками, разные артефакты китайского мира и, конечно же, скрытый бар в глубине пространства – на этот раз команда бара превратит всю «Географию» в Laowai.
В меню коктейльная карта в стиле шинуазри* и фирменные закуски от шеф-повара Laowai Германа Медведева. Оба вечера, по традиции, пройдут в формате коктейльных сессий, где гостей лично встретят неутомимые экспериментаторы Константин Плесовских, Артём Кузин и Герман Медведев.
Запланированы следующие коктейльные сессии:
• 19:15 — 20:15
• 20:30 — 21:30
• 22:10 — 23:10
• 23:30 — 00:30
