Галла ужин в ресторане Марио Village от бренд-шефа Владимира Хохлова и шеф-повара Сергея Сильниченко.  | chef.ru

Галла ужин в ресторане Марио Village от бренд-шефа Владимира Хохлова и шеф-повара Сергея Сильниченко. 

В столице продолжается серия гала-ужинов в рамках гастрономического фестиваля, приуроченного к 25-летию холдинга Gourmet Alliance.

Вчера, 23 марта, в ресторане Марио Village, прошел гала ужин от бренд-шефа Владимира Хохлова и шеф-повара Сергея Сильниченко. 

Бренд-шеф и шеф-повар Марио Village  предложили гостям сет-меню из пяти изысканных блюд с винным сопровождением от шеф-сомелье Татьяны Соболевской.

В качестве закуски — бриошь с икрой морского ежа, хамоном и печеным яблоком, а также — артишок конфи с тартаром из вагю и икры щуки с соусом «Беарнез». Основными гастрономическими хитами стали — глазированный гребешок с фуа-гра, с пюре из дегидрированной тыквы, свежим трюфелем и вагю с сырной полентой, обожженной кукурузой и бальзамическим соусом. Завершил ужин безупречный десерт — тарталетка с земляникой и кремом пломбир на сливках.

Гостями вечера были: Лера Кудрявцева, Катя Гордон, Юлия Барановская, Анна Городжая, Ирина Йовович, Олеся Кожина-Бословяк, Аннэтэс Рудман, Артем Сорокин, Елена Летучая, Анфиса Чехова, Ирина Писарева, Севара Вердиева, Мария Гончарук, Эльвира Салахова, Кристина и Анжелика Каширины,  Диля Долинская и другие.

В течение трех недель, до 6 апреля, в одиннадцати успешных концептуальных проектах ресторанной группы («Марио Village», La Provincia, Tartufo, Noriko, Figo, «Мзиури», Tutta la Vita, Villa Pasta, Bella Pasta и «Кафе Де Марко») гости смогут оценить специальное авторское меню от бренд-шефов. Знакомые продукты, обыгранные неожиданными ингредиентами и смелыми сочетаниями, раскроются в новой палитре вкусов. 

Продолжат гастрофестиваль — ужин 29 марта от бренд-шефа Владимира Хохлова и шеф-повара Кирилла Рубанова в ресторане FIGO , ужин от бренд-шефов Анатолия Малышева и Родиона Садовского 4 апреля в Villa Pasta Б.Дмитровка и завершит гастрофестиваль вечеринка 6 апреля в караоке-клубе в Zhukovka 72.                  

Владимир Хохлов Бренд-шеф ресторанного холдинга GOURMET ALLIANCE, Москва

Владимир Хохлов

Бренд-шеф ресторанов Noriko, Figo, Tartufo, Mарио Village, Bella Pasta, La Provincia, холдинга GOURMET ALLIANCE, Москва

Фестивальное меню в ресторане МАРИО VILLAGE

Фаланга Камчатского краба с икорным соусом и пататой — 3800₽Щечка телёнка в соусе Порто с картофельным пюре и артишоками конфи — 2600₽Утиная грудка с соусом из трав и белого вина

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ