Гастрономический фестиваль-путешествие «По морям» | chef.ru

Гастрономический фестиваль-путешествие «По морям»

Гастрономический фестиваль-путешествие «По морям» знакомит гостей нашего ресторана с удивительными гастрономическими экспериментами из разных регионов нашей страны и с морскими деликатесами из морей, которые их омывают.

Главной задумкой и идеей фестиваля стало — объединение морей и погружение гостей фестиваля в многообразие вкусов локальных продуктов, которые привозят с собой приглашенные шеф-повары на наш гастроужин. Ведь так приятно, когда не нужно выезжать за пределы полуострова, чтобы насладиться уникальными кулинарными специалитетами, традициями и культурой их приготовления.

На гастроужине шеф-повары представляют свой авторский сет из 7 блюд со спецификой своей местной кухни, подробно рассказывая о каждом локальном продукте, о приготовлении блюд и о истории их создания. В нашем фестивале уже приняли участие шеф-повары из г. Москвы — Денис Крупеня, Руслан Ахмедов и Инвер Тлехуч, г. Хабаровск представил Илья Кожевников и г. Владивосток — Алексин Алексей, из г. Сочи на нашем гастроужине представил свои авторские блюда Ашер Комаев, г.Мурманск порадовал нас Артической кухней с участием Максима Галецкого и Светланы Козейко — и недавний гастроужин состоялся с Павлом Борисенко и Курбаном Мусаевым из г. Калининграда.

Каждый шеф-повар раскрыл в своих блюдах неповторимую гармонию вкусов, удивил интересной и изысканной подачей, и отразил всю несомненную пользу своих местных продуктов.

Мы благодарим всех приглашенных шеф-поваров за их неоспоримый талант и высокий профессионализм, за их безграничную любовь к своему делу, за невероятную энергию, за подаренные впечатления и эмоции, которые делают наш гастрономический фестиваль-путешествие «По морям» увлекательным и незабываемым путешествием к гастрономическим богатствам нашей страны!

До встречи осенью, к берегам новых гастрономических открытий!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ