Коллекция десертов 8 марта в udcкафе | chef.ru

Коллекция десертов 8 марта в udcкафе

Кондитеры udcкафе создали коллекцию праздничных десертов приуроченных к 8 марта. Торты, капкейки и кейк-попсы с россыпью весенних цветов можно приобрести с 5 по 8 марта включительно. 

Линейка капкейков словно цветущий сад, где обязательно найдутся любимые цветы всех девушек. 

  • Big капкейк Первоцвет (320 руб) с шоколадной начинкой, сверху его украшают нежные желтые цветы;
  • Big капкейк Тюльпаны (320 руб), внутри бисквит красный бархат, декорирован коралловыми бутонами; 
  • Big капкейк Магнолия (320 руб) с медовым вкусом, украшен распустившимся цветком белой магнолии; 
  • Big капкейк Вкус весны (320 руб) декор в виде пиона в лавандовом цвете с черничным вкусом;
  • Big капкейк Нежность (320 руб) — распустившаяся роза с малиновой начинкой;
  • Big капкейк Чайные розы (320 руб) с начинкой малина-маракуйя, сверху украшен нежными розами. 

Для удобства, все капкейки собраны в сет по специальной цене 1750 руб. 

В первую очередь, стоит обратить внимание на торт Очарование (5000 руб) — это интерпретация популярного торта Пломбир. Сверху мраморная глазурь и белоснежные цветы магнолии. Нежный торт Розы в цвету (2450 руб) с морковной начинкой, украшен бутонами роз. 

Торт Хризантема (2450 руб) очаровывает глубоким фиолетовым цветом, внутри начинка красный бархат. Нельзя обойти стороной маленький бенто-торт Пора любви с ванильно-клубничным вкусом, декорирован сухими алыми розочками. 

Кроме того, в коллекции два торта на заказ за 48 часов, с начинками на выбор: красный бархат, морковный или шоколадная мечта. Торт Весенний сад (4900 руб) — богато украшен томными цветами в пастельных оттенках. И весьма неординарный торт Пион (4900 руб) выполнен в малазийском стиле. 

Не менее значимые десерты в линейке — кейк-попсы, которые придают еще большего настроения: Цветение сакуры, Белая черемуха и Лотос (250 руб). 

Праздничный ассортимент дополнен разнообразными тортами, которые можно приобрести целыми как в кафе, так и оформить предзаказ заранее на сайте

udcкафе

udcкафе – активно развивающаяся сеть с авторскими десертами, качественным кофе и завтраками в течение всего дня. Также в меню собраны все самые популярные и любимые блюда. На данный момент это

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ