Летний бранч в "Морском" для всей семьи | chef.ru
Поиск

Летний бранч в «Морском» для всей семьи

16 июня ресторан «Морской» снова соберёт детей и родителей на берегу моря для тёплого общения и дегустации вкусных блюд.

Продолжая традицию воскресных семейных бранчей, ресторан предлагает в этот летний день провести несколько волшебных часов вместе с самыми дорогими людьми.

Шеф-повар вновь подготовил для гостей кое-что особенное – два эксклюзивных гастросета, которые сделают выходной ещё более приятным и запоминающимся. 

В бранч-меню для взрослых вошли⁠ чёрная бриошь с треской и мочёным тутовником, салат с соусом из перца рамиро, артишоками и сезонными томатами, аранчини с крабом и тунцом и утка с соусом из золотой икры и пюре из пастернака. На десерт подают мильфей с сезонными ягодами.

Для малышей повара приготовят лёгкий салат с огурцами и мини-томатами и рыбные палочки с картофельным пюре, а на сладкое испекут воздушные пирожные шу с шоколадным кремом. 

После бранча наступит время для развлечений: театр кукол «Саквояж» пригласит маленьких гостей в удивительный старинный цирк. Веселые клоуны и изящная балерина, дрессированный лев и факир-укротитель змей – пока ребята будут наблюдать за невероятными трюками марионеток, взрослые смогут отдохнуть с чашечкой кофе или бокалом вина, любуясь морским пейзажем. Когда представление закончится, с его героями можно будет познакомиться поближе, а ещё команда «Морского» с удовольствием вручит деткам подарки от партнёров ресторана.

Начало театрального семейного бранча – в 12:00. Стоимость для одного взрослого и одного ребёнка – 5000 рублей.

Морской

Роскошный ресторан со средиземноморскими и паназиатскими мотивами в авторском меню и морскими пейзажами вокруг – в ностальгическом пространстве морпорта Сочи

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ