«Любовь» - гастрономический сет ко Дню влюбленных в ресторане «Бор» | chef.ru

«Любовь» — гастрономический сет ко Дню влюбленных в ресторане «Бор»

У каждого из нас есть свои любимые вкусы, связанные со значимыми событиями в жизни. Чтобы романтический вечер остался в памяти надолго, 14 февраля в ресторане «Бор» влюбленные пары смогут попробовать ужин-сет с интригующим названием «Любовь».
Вкус любимых блюд хранит в памяти особенные переживания и чувства. Он волшебным образом переносит наши мысли в то время и то место, где мы были счастливы. Начиная с 14 февраля в течение недели шеф-повар ресторана «Бор» Андрей Федосеев предлагает гостям попробовать авторский сет «Любовь», в основе которого — магия идеальных вкусовых сочетаний, покоривших наши сердца. Каждое из шести блюд сета раскрывает разные грани любви.
Легкий вкус шампанского и икры станет незабываемым воспоминанием о романтическом свидании и признании в любви. Картофель и грибы восстановят в памяти любимый вкус детства и задушевные разговоры у костра. Камчатский краб с морковью, это блюдо шеф назвал «Любовь-морковь», вновь воспламенит чувства, напомнив лучшие моменты жизни.
Хотите узнать какая разная любовь на вкус? Разделите авторский сет «Любовь» с дорогим вам человеком.

Гастрономический сет «Любовь»


Икра — Шампанское
В тарталетке — раковине свежие гребешки со сливочным маслом, настоянным на гребешках, красной икрой и гель из розового шампанского с цветами


Мясо — Огонь
Говяжье филе с костным мозгом, который при гостях прижигают раскаленным углем. Сопровождают подачу три вида томатов, томатная вода и лук сибулет.


Любовь — Морковь
Мясо камчатского краба с муссом из моркови и пюре из фенхеля.


Картофель — Грибы
Жареные вешенки, белые грибы и черные лисички с муссом из картофеля, запеченного в бересте.


Утка — Яблоки
Утиное филе с соусом на основе портвейна и мочеными яблоками


Клубника — Сливки
Хрустящее безе и сливочное мороженое со свежей и сублимированной клубникой, украшенное съедобными цветами.


Стоимость сета для двоих — 6700 руб.
Предварительное бронирование обязательно по телефону

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ