"Любовь со вкусом" в ресторане Shagal | chef.ru

«Любовь со вкусом» в ресторане Shagal

День всех влюбленных – отличная возможность напомнить второй половинке о своих чувствах. А что если начать отмечать самый романтичный праздник года раньше? С 10 по 14 февраля ресторан Shagal при отеле Mövenpick на Таганской приглашает влюбленные пары на романтический сет.

Праздничное предложение от Shagal состоит из четырех блюд — «афродизиаков», способных пробудить не только аппетит, но и страстные чувства к партнеру. В качестве стартера гостям предлагают устрицу Касабланка с икрой из пряной малины и соком лайма. На закуску — гребешки с муссом из спаржи и сельдерея, которые подаются с икрой палтуса, трюфелем и микро-зеленью.

Далее ужин продолжит подача медальонов из вырезки ягненка с пюре из батата с мятным сиропом и грушей, томленой в вишневом соке.
И на десерт, который символично назван «Любовь», — мусс на основе зеленого чая с жасмином, с шоколадно-миндальным бисквитом, манговым конфитюром с кусочками персика. Украшен он вишневыми чипсами в форме сердец.
Дополнительно в качестве комплимента каждому гостю подается бокал Prosecco Treviso.
Тем, кто решит продолжить праздновать День влюбленных в отеле Mövenpick Moscow Taganskaya, подарят в номер бутылку игристого.

Стоимость праздничного сета для пары составит 10 000 рублей, для одного гостя — 5 500 руб.

Shagal

Ресторан авангардной кухни Shagal при отеле премиум-класса Mövenpick Moscow Taganskaya — место гастрономических впечатлений в лучших традициях авангард таких же ярких, живых и смелых.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ