Майские выходные в мюзик-холле «Лондонъ» | chef.ru

Майские выходные в мюзик-холле «Лондонъ»

Мюзик-холл «Лондонъ» — это идеальное место для тех, кто ищет неповторимую атмосферу и незабываемые впечатления. Гости могут насладиться коктейлями, созданными из редких ингредиентов в специальной лаборатории, а также попробовать авторские блюда и увидеть впечатляющую шоу-программу.

На майских выходных мюзик-холл «Лондонъ» подготовил для любителей музыки нечто особенное. Гостей ждут запоминающиеся вечера в компании любимых артистов. У всех присутствующих будет уникальная возможность окунуться в мир роскоши, элегантности и отличного настроения. 

5 и 8 атмосферу будет создавать Маша Палади: она исполнит классические композиции в современной обработке и дополнит свое выступление яркими образами.

6 и 9 мая на сцене виртуоз рояля, маэстро Кирилл Жидков и шоу гимнастов Lamour.

7 мая  в гостях у мюзик-холла «Лондонъ» «Сергей Спиридонов Дуэт». Вниманию гостей — мировые хиты с уникальными аранжировками и оригинальным звучанием.

Выступления артистов продолжатся и после окончания праздничных выходных. 13 мая состоится концерт группы Hi-Fi. Музыканты и гости мюзик-холла вместе споют любимые и хорошо знакомые хиты.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ