Maroon отпразднует свой день рождения! | chef.ru

Maroon отпразднует свой день рождения!

23 мая команда ближневосточного ресторана Аркадия Новикова Maroon приглашает гостей с размахом отметить свой второй день рождения. 

Попадая в Maroon каждый оказывается словно на Востоке с его особой эстетикой, атмосферой и философией. Целых два года команда ресторана радует гастрономическими шедеврами кухонь Израиля, Марокко, Ливана, Турции и Сирии: ассорти мезе с горячими питами из печи, разнообразные кутабы, тажины, сочные люля и авторские десерты.

По этому случаю 23 мая состоится настоящий праздник: гостям предложат комплиментарное игристое от партнера вечера — алкогольной компании AST, за атмосферу будет отвечать DJ Gordi — резидент Киану, Black Thai, Гвидон, BAR LUCH, которая виртуозно смешает Downtempo и Organic House, а запечатлеть лучшие моменты поможет фотограф.

Но какой же день рождения без торта? Поэтому главным событием вечера станет небывалых размеров мильфей от бренд-шефа ресторана Владимира Богожавец. Хрустящее слоеное тесто, легкий заварной крем на основе сливок и бурбонской ванили, свежие ягоды в сочетании с соусом англез — идеальное завершение праздника.  

Сбор гостей в 18:00.

Столы рекомендуют бронировать заранее.

Maroon

«Восточный базар» в центре Москвы. Входя в ресторан Maroon вы попадаете на Восточный базар с его особой эстетикой, атмосферой и философией. У самых дверей – открытая кухня с мангалом, дровяными

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ