Mary gu, Xolidayboy, Ternovoy и Xarista выступят в «Три вокзала. Депо» | chef.ru

Mary gu, Xolidayboy, Ternovoy и Xarista выступят в «Три вокзала. Депо»

7 апреля в фудмолле «Три вокзала. Депо» состоится одна из самых ярких вечеринок этой весны — ТНТ Music Party. Любимые исполнители встретятся на главной сцене гастропространства и порадуют гостей нашумевшими хитами и новинками.
В лайн-апе мероприятия такие артисты, как XOLIDAYBOY, Mary Gu, Ternovoy и Xarista.
Начало мероприятия — 20:00.
Вход свободный.
Адрес: Новорязанская улица, д. 23 стр. 1

«Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство общей площадью 2,8 Га на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице.
Гастроквартал «Три вокзала. Депо» является масштабным проектом редевелопмента и приспособления к современному использованию исторической архитектуры. Ансамбль зданий бывшего троллейбусного парка является объектом культурного наследия. Фасады зданий были бережно отреставрированы, им вернули исторический облик.
Экосистема «Три вокзала. Депо» объединяет ресторанные проекты, фудмолл с 60 гастрономическими корнерами, вмещающий 2 тыс. посадочных мест, а с летними верандами станет ещё больше. На территории гастроквартала также разместятся: бизнес-кластер с коворкингом, кинопаркинг, сервисы и другие услуги.
«Три вокзала. Депо» признан лучшим проектом редевелопмента 2022 года по версии Arendator Awards.

LOUNGE=DEPO

Lounge=Depo – это новое пространство, расположившееся на антресоли фудмолла «Депо. Москва» в 5 минутах от метро «Белорусская» с мировой кухней и богатой барной картой.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ