На Исаакиевской площади заработала почта Счастья | chef.ru шеф ру

На Исаакиевской площади заработала почта Счастья

В Санкт-Петербурге установили большой почтовый ящик — это благотворительный проект «Рождественские истории» от шоколадной фабрики СЧАСТЬЕ, Лизы Боярской и Малого драматического театра — Театра Европы.

С 1 декабря, купив рождественскую конфету СЧАСТЬЕ, можно получить специальную карточку и написать на ней свое самое яркое новогоднее воспоминание из детства. Это воспоминание до 29 декабря нужно опустить в почтовый ящик у шоколадного бутика СЧАСТЬЕ в Санкт-Петербурге или в большую красную конфету СЧАСТЬЕ в Охотном Ряду в Москве. Прочитав все истории, СЧАСТЬЕ выберет самые яркие, и именно они зазвучат голосами Лизы Боярской, артистов театра МДТ для Петербуржцев, и других звезд, чьи имена пока держатся в секрете.

Вся прибыль от продаж рождественской конфеты СЧАСТЬЕ в шоколадном бутике в Астории и Лавке Счастья в Охотном ряду будет направлена детям фонда «Солнце».

Посмотреть и проголосовать за понравившиеся истории, можно будет в аккаунтах @schastyesweet и @schastyelove. В Рождество победителям, чьи истории получит больше всего откликов, шоколадная фабрика подарит годовую подписку на продукцию СЧАСТЬЯ и абонемент на двоих в МДТ в Петербурге и в Особняк Дашков 5 в Москве.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ