Новое меню завтраков в ресторане FRESCO | chef.ru

Новое меню завтраков в ресторане FRESCO

Ресторан авторской кухни FRESCO представляет для Вас обновленное меню с завтраками. Бренд-шеф Хайям Аминов подготовил обновленные блюда, которые не оставят Вас равнодушными.
Каждый день, завтракая в любимом ресторане, хочется максимального разнообразия, чтобы утренние блюда не были похожи друг на друга. Завтраки в ресторане FRESCO стали доброй традицией для тех, кто ценит хороший вкус и необычные сочетания.
Традиционные и авторские каши, сытные блюда из яиц и легкие безглютеновые изыски и, конечно, хруст свежайшего круассана — каждый найдет в этом меню оптимальные блюда для хорошего начала дня!
Теперь круассан можно попробовать, не только со сладкими начинками, в меню появился круассан с говяжьим ребром и трюфельным майо, а также круассан с болтуньей и камамбер со сморчками и трюфелем. Из интересных блюд рекомендуем попробовать новые аэровафли с пармезаном и авокадо, а также, пончики из сулугуни с морошкой. По просьбе наших постоянных гостей в меню вернулся всеми любимый попкорн из креветок с авокадо в немного измененном варианте.
Раздел десертов пополнился аж тремя новинками – это оладушки из рикотты с английский соусом и сметаной, мадлен из тутовника и то, что Вы должны обязательно попробовать это творожная ромовая баба с финиками и мороженым из мака.
Каждый Ваш завтрак в ресторане FRESCO задаст тон на весь день — именно такой, как Вы хотите.

Fresco

Авторский гастрономический ресторан от шефа Хайяма Аминова со слоганом и философией «когда еда — это искусство»

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ