Новогодние корпоративы без аренды в ресторане Rake | chef.ru

Новогодние корпоративы без аренды в ресторане Rake

В новом event-ресторане на Валовой осталось несколько свободных дат для ваших корпоративов по спецпредложению без аренды.

Дизайнерский интерьер ресторана погружает в атмосферу роскошного Голливудского ресторана и в те самые мечты, где каждый может переместиться во времени и пространстве и отпраздновать Новый Год за соседним столом с иконой Голливуда.
Важное преимущество площадки — наличие бесплатной парковки и пешая доступность станций метро Добрынинская и Павелецкая.

2 банкетных зала и welcome-зона идеально подходят для корпоративных новогодних событий. Светский вечер в стиле Америки 20-х, стильный фуршет с танцами до утра или душевный праздник с любимыми коллегами. Ваше событие пройдет на самом высоком уровне.

Для камерных новогодних корпоративов идеально подойдет вип-зал на 40 персон банкетом и 80 фуршетом с новейшими технологиями звукоизоляции.

Основной зал ресторана позволяет организовать событие до 70 персона формате банкета и до 100 персон фуршетом. Для Welcome-зоны Rake предлагает отдельный зал с контактным баром из натурального оникса. На его фоне получаются самые красивые снимки, а гости мероприятия с первого взгляда погружаются в атмосферу роскошного праздника.
За банкетное меню здесь отвечает бренд-шеф, ресторатор и гурмэ Олег Крымасов. Он предлагает обширную палитру вкусов и сочетаний продуктов, которую оценят все гости вашего события без исключения. Морских ежей и шампанское, как атрибут лучшего начала Новогоднего праздника, здесь подадут в самом лучшем виде.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ