Новогодний сет в PASTA на Солянке | chef.ru шеф ру

Новогодний сет в PASTA на Солянке

Крисмас вайб по-итальянски уже здесь! С 18 декабря PASTA на Солянке предлагает сет, где соединяются гастрономические легенды Италии и России. Шеф-повар Никита Семенов подготовил два хит-блюда, без которых невозможно представить Новый год.

Бутерброд с красной икрой в интерпретации шефа представлен в виде хрустящей домашней брускетты. Она подается с икрой на воздушной подушке из взбитого базиликового масла, гармонично объединяя цвета итальянского флага.

Оливье из Болоньи – это твист на советскую классику, где вместо привычной «докторской» колбасы шеф-повар добавил крупные кубики мортаделлы из региона Эмилия-Романья, а яйцо с жидким центром украшает щучья икра. Perfetto!

Какой итальянский Новый год без просекко? Праздничный сет включает бокал игристого вина, который станет идеальным дополнением к каждому из блюд.

Новогодний сет можно попробовать в декабре и январе. Стоимость – 1980₽.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ