Осенние напитки в «Кофемании» | chef.ru

Осенние напитки в «Кофемании»

Грузинский красный чай, латте Bubble Gum и коктейль Шисо Помело – в «Кофемании» представили осеннюю коллекцию напитков.

Тем, кто не представляет осеннего вечера без согревающего тело и душу чая, предложат грузинский красный чай. «Наш вариант – с густым многогранным вкусом, мягким бархатистым ароматом и приятным долгим послевкусием», – говорят в департаменте бариста «Кофемании». Ещё одна новинка в чайной семье «Кофемании» – чай Латте Бисквит. Твист на уютный осенний чай-латте в ресторане делают на основе гречишного чая с яблоком и корицей, добавляя для большей нежности кокосовое молоко.

Для поклонников летнего шейка Bubble Gum в «Кофемании» создали сезонную вариацию напитка с тем же ярким вкусом. Сироп для латте Bubble Gum готовится на основе португальских леденцов, а сверху напиток украшается пудрой из сублимированной малины. Приверженцам вегетарианского питания особенно понравится, что для них в ресторане смогут сделать адаптированную версию. Вторая новинка с этим популярным фруктовым вкусом – лимонад Bubble Gum.

Коктейльный лист пополнил азиатский микс Шисо Помело, объединивший свежевыжатый сок из мякоти помело и сироп из пряного шисо – в «Кофемании» убеждены, что они просто созданы друг для друга. А новый осенний коктейль Gin Tonic Огурец представляет собой мягкий и гастрономичный джин-тоник с добавлением крафтового огуречного кордиала собственного приготовления.

Грузинский красный чай 690 р.
Чай Латте Бисквит 570 р.
Латте Bubble Gum 530 р.
Лимонад Bubble Gum 570 р.
Шисо Помело 650 р.
Gin Tonic Огурец

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ