8 марта 2024 года открылся первый загородный ресторан сети Boston Seafood & Bar на Новой Риге в Novaya Riga Outlet Village. Пространство на 170 посадочных мест станет отличным местом, чтобы встретиться с друзьями и близкими вне городской суеты.
Рестораторы Антон Лялин и Кирилл Мартыненко, также известные проектами Torro Grill, Magnum Wine Bar и Trattoria Mozza, открыли в Москве первый флагманский ресторан Boston Seafood & Bar в 2013 году, навсегда изменив ландшафт сифуд ресторанов в Москве. Сейчас в сети уже три точки – две в центре столицы, и новая локация на Новой Риге.
Объездив полмира в поисках оригинальных рецептов на морскую тему, рестораторы создали меню, которое удовлетворит гурманов –– от диких креветок до аппетитных крабов и всевозможной рыбы со всех уголков планеты. Это морское изобилие прекрасно дополняет карта с винами из знаковых винодельческих регионов с отличным соотношением цена/качество.
Бренд-шеф Кирилл Мартыненко предлагает вам начать знакомство с новым рестораном с коронного ассорти креветок на льду, а также фирменным лососем, который коптится непосредственно в ресторане на ольховой щепе – это идеальная закуска к бокалу шампанского!
А для наших маленьких гостей мы разработали специальное меню, чтобы гости чувствовали себя комфортно, собираясь большой компанией.
В честь открытия в ресторане будут действовать приятные специальные предложения и акции, следите за их анонсом в нашем Телеграм-канале (@torroboston).
Цитаты из меню Boston Seafood & Bar:
Брускетта с лососем горячего копчения, 590 рублей
Салат Boston с мини-осьминогами, креветками и кальмарами, 980 рублей
Щучья икра со сметаной и драниками, 1450 рублей
Креветки, обжаренные в соусе с базиликом, томатами, чесноком и травами, 1190 рублей
Лучший в городе подкопченный лосось, 850 рублей
Мидии в соусе из голубого сыра (кастрюля на двоих), 1750 рублей
Паста с крабом, креветками и гребешками, 1650 рублей





