Пасхальная коллекция десертов в «Кофемании» | chef.ru

 Пасхальная коллекция десертов в «Кофемании»

Креативный шеф-кондитер ресторанов «Кофемания» Елена Железнякова в этом году подготовила к Пасхе тематическую коллекцию десертов, пронизанную весенним настроением.

Главный герой праздничного предложения – торт «Светлая Пасха» с декором в виде белоснежного зайчика и разноцветных яиц пастельных тонов. Внутри – карамельно-банановая начинка, мусс из молочного шоколада с варёной сгущенкой и хрустящий слой с пряными нотками мускатного ореха и корицы.

Украсит ваш воскресный завтрак и «Тропезьен»: рецепт знаменитого французского торта Елена переложила на пасхальный лад. Воздушную бриошь она пропитывает ароматным сиропом, а прослойку делает из густого сливочного крема. Сверху торт посыпают сахарной пудрой и украшают цукатами и орешками.

Если же в эти дни вам не с кем разделить целый торт, обратите внимание на пасхальные десерты. Пасхальное яйцо «Возрождение», украшенное каплей золота, наполнено кокосово-фисташковым муссом с клубничным компоте и кремом из кокоса. Жизнерадостный желтый цыплёнок, традиционный пасхальный символ – это яркий десерт с персиковым кули и муссом из манго и абрикоса, а олицетворяющий новое начало белый цыплёнок «Радость» представляет собой десерт с ягодной начинкой из ежевики, малины и клубники, дополненной крем-муссом шантильи со вкусом пломбира и кокоса. И наконец, десерт «Зайчик» объединил банановый кекс, шоколадный мусс и карамельно-банановую начинку.

Сделать предзаказ на десерты, торт и «Тропезьен» можно уже с 10 апреля в приложении Кофемания Online, в ресторанах «Кофемания» и на сайте www.coffeemania.ru. Получить заказ на дом или приобрести в ресторанах – с 19 апреля по 3 мая (десерты) или с 22 по 24 апреля (торты).

Пасхальная коллекция:

Торт «Светлая Пасха» 3700 р.
Торт «Тропезьен» 3100 р.
Пасхальное яйцо «Возрождение» 650 р.
Цыплёнок «Радость» 590 р.
Пасхальный цыплёнок 590 р.
Зайчик 590 р.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ