Пикник «Китайский Новый год» во дворе отеля «Гельвеция» | chef.ru

Пикник «Китайский Новый год» во дворе отеля «Гельвеция»

4 февраля в 19:00 отель «Гельвеция» отмечает сразу два восточных праздника: Китайский Новый год и праздник фонарей — красные фонари и гирлянды, азиатская музыка, танцующий огненный дракон, шоу барабанщиков и семь станций с гастрономическими вариациями на азиатскую тему.

Тематические пикники в «Гельвеции» устраивают с определенной периодичностью. Пикник «Китайский Новый год» поддержит главные традиции мероприятия: безлимитная еда, авторские коктейли и гостеприимная теплая атмосфера, когда блюда готовят прямо на глазах у гостей.

Участниками дружеского пикника 4 февраля станут рестораны Made in China, NAMA, азиатская пекарня Kuta от Chang Cafe, MAD Asian BBQ, Maneki Neko Ramen Bar и, конечно, бренд-шеф «Гельвеции» Александр Богданов. Декорациями к праздничному пикнику станут елка от корейско-французского бренда Erborian, двор отеля, украшенный красными азиатскими фонарями и гирляндами, и анимация стран Азии.

Вход будет осуществляться по билетам, в стоимость каждого входят безлимитная еда и три коктейля. Стоимость билета на пикник — 4500 р.

Marius

Marius — классический пивной ресторан

Cafe Claret 

Cafe Claret — это ресторан о вине и еде в их лучшем виде и вкусе.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ