Постное меню в бар-ресторане География | chef.ru

Постное меню в бар-ресторане География

С 27 февраля по 15 апреля в бар-ресторане География будет действовать постное меню. Выбор из десяти различных блюд поможет с лёгкостью, радостью и пользой соблюсти Великий Пост.

В качестве старта предлагаем тыквенный хумус с израильскими огурцами и мацой, салат из печёных овощей, который мы подаём с обжаренным на гриле хлебом, и овощной салат с булгуром – наша вариация восточного салата Табуле.

«Супы» представлены двумя позициями. Щи из квашеной капусты с грибами посыпаем рубленной зеленью и подаём с соусом айоли. Обязательно попробуйте суп Фо на пряном бульоне с рисовой лапшой – вы будете в восторге!

Среди главных блюд красуются печёный картофель с чечевицей и домашним айоли, а так же фетуччини с белыми грибами и цуккини – самое инстаграмное блюдо. Любители читмила точно оценят наш сочный бургер с фалафелем.

На десерт предлагаем попробовать оладьи на миндальном молоке с ягодами (клубника, вишня и ежевика) и карамелизированный банан с апельсиновым соусом – невероятное наслаждение!

География

Стильный проект с мультикультурной кухней на улице Рубинштейна. В барной карте акцент сделан на авторские коктейли и твисты на классику.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ