Праздничное открытие беби-кафе «Енот и крыжовник» в «Депо» | chef.ru

Праздничное открытие беби-кафе «Енот и крыжовник» в «Депо»

21 января в 15:00 в фудмолле «Депо.Москва» состоится грандиозный детский праздник от нового резидента пространства — беби-кафе «Енот и крыжовник». Присоединиться к мероприятию и первыми увидеть продуманное до мелочей детское пространство смогут все желающие по предварительной регистрации. 

Маленьких гостей и их родителей удивит шоу-сказка детского театра Андрея Фартушного «Зайцы». Каждый ребёнок будет вовлечён в действие и станет полноценным персонажем доброй истории об умении мечтать и преображать своим творчеством окружающий мир. 

Холдинг PICCOLO представит модный показ, танцевальные выступления и музыкальный концерт с участием юных талантов, а вместе с преподавателем образовательного центра LGEG и Kidwiser дети сами почувствуют себя настоящими музыкантами. В импровизированной музыкальной лаборатории они познакомятся с кахоном, укулеле, бубном, маракасами и другими необычными инструментами.

Малыши смогут весело провести время с игрушками от брендов Magneticus, Funky Toys, Steffi Love и получить приятный подарок от беби-кафе «Енот и крыжовник».

Ресторан «ДЕПО»

Ресторан «ДЕПО» – это премиальный сервис для тех, кто хочет охватить все гастрономические концепции фудмолла «Три вокзала. Депо».

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ