Пять шагов в делах сердечных | chef.ru

Пять шагов в делах сердечных

Отель Four Seasons Hotel Moscow и ресторан QUADRUM представляют праздничную программу ко Дню всех влюбленных.

Программа в честь Дня св. Валентина включает: романтический ужин 13 и 14 февраля, коктейли-метаморфозы, праздничный уикенд, спа-ритуалы для двоих и коллекцию подарочных сертификатов.

Романтический ужин в ресторане QUADRUM
13 и 14 февраля – сразу два дня новый ресторан QUADRUM в отеле Four Seasons Hotel Moscow посвятит влюбленным. Их ждет праздничное меню от шеф-повара Анджело Санти, уникальный десерт и музыкальная программа. Панорамный вид на Кремль, Манежную площадь и Исторический музей сделает самый романтический праздник года по-настоящему запоминающимся.
Свою историю любви, вдохновившую его переехать из Италии в Россию, шеф-повар Анджело Санти рассказал в тематическом сет-меню. Где лангустины с томатной водой приправлены яркой терпкой облепихой, крабовые равиоли со страчателлой и биском – само воплощение нежности, а барабулька с черным кускусом выступают в паре с острым шафрановым соусом. И, конечно, ужин влюбленных не обойдется без сладкого. Шеф-кондитер Игорь Мельников приготовил для них особый десерт, убеждающий, что любовь, действительно, окрыляет. Изящное сердце на кружеве из тюлипного теста раскроет свой вкус сладостью земляники, ароматом ванили и нотками миндаля.
Праздничные метаморфозы охватят даже коктейли. Шеф-бармен Вадим Паненков на глазах гостей превратит любимую классику – Маргариту, Дайкири и Мохито – в ароматные сорбеты, которые подарят новый гастрономический опыт и яркие впечатления.

  • Сет-меню:
  • Крем-брюле из козьего сыра, бриошь
  • Лангустин, томатная вода, облепиха
  • Равиоли с крабом, страчателла, соус биск
  • Барабулька, черный кускус, острый шафрановый соус
  • Миндальный рулет, земляника, ванильный мусс, крем англез
  • Один коктейль-сорбет на выбор гостей


Стоимость сет-меню на 1 персону составит 8 900 рублей, включая безалкогольне напитки (минеральная вода, чай и кофе).

Специальное предложение «Празднуем с Four Seasons»
Специальная программа «Празднуем с Four Seasons» позволит гостям отеля посвятить себе 25 часов, или целых 1500 минут, безмятежного счастья.
Праздник для двоих начнется с прибытия в номер, который будет украшен алыми воздушными шарами. Каждую пару ждёт сладкий комплимент ручной работы в виде сердца из бельгийского шоколада, внутри которого шеф-кондитер Игорь Мельников скрыл россыпь из трюфелей с ягодной начинкой. В рамках программы команда отеля продумала и такие детали, как неспешный завтрак в ресторане Bystro, свободное посещение Amnis Spa, парковку дляя автомобиля и поздний выезд.
День святого Валентина по традиции вдохновил арт-директора отеля Лидию Симонову на создание в лобби отеля пышной флористической композиции, котора объединит нежные ароматы нескольких соротов роз, тюльпана и ветвей сакуры. Праздничное оформление от LID’S EVENTHOUSE будет представлено в лобби отеля с 10 по 16 февраля.

Выходные в Amnis Spa
Прекрасный сценарий выходных в преддверии 14 февраля – неспешный отдых для пары в пространстве Amnis Spa. В спа-люксе можно назначить свидание со своей второй половинкой и насладиться бьюти-процедурами в уединенной атмосфере. Ароматическая ванна с последующим спа-ритуалом на выбор, искрящиеся напитки, ягоды и шоколад составляют рецепт идеальной встречи для двоих. Стоимость «Романтического» пакета для двоих – 35 000 руб. (120 мин.)
В качестве подарка для любимого человека в Amnis Spa можно заказать сертификат на дневное посещение спа и дополнительные услуги. На выбор представлены профессиональные процедуры по уходу за лицом и телом на основе премиальной косметики таких брендов, как Biologique Recherche, Dr Burgener Switzerland и Plathlone. Cтоимость дневного посещения на 1 персону – 10 000 руб.

От Four Seasons с любовью: подарочные сертификаты
Незабываемые впечатления для своих близких станут прекрасным сюрпризом. Пребывание в одном из номеров или люксов отеля Four Seasons Hotel Moscow, ужин в ресторане Quadrum или индивидуально подобранная спа-программа – для вручения подарка отель подготовит празднично оформленный сертификат. Команда отеля будет рада помочь с индивидуальным выбором сертификата

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ