Рестомаркет МДМ: Новогодний карнавал «КиберЁлка» | chef.ru

Рестомаркет МДМ: Новогодний карнавал «КиберЁлка»

24 декабря Рестомаркет МДМ при поддержке Мегаполис FM приглашает на новогоднюю вечеринку-карнавал, где будут разыграны Iphone 14, Airpods, колонка «Алиса» и множество призов от партнеров.

В преддверии Нового года в Рестомаркет МДМ в начале декабря стартовала праздничная акция «Рестомаркет исполняет желания». 24 декабря на главной новогодней вечеринке-карнавале «КиберЕлка» будут выбраны победители и счастливые обладатели главного приза Iphone 14, подарочных сертификатов и билетов от партнеров вечера и других ценных призов.

Карнавал в Рестомаркет МДМ обещает стать самым ярким событием и будет полон приятных сюрпризов и музыкальных подарков:

— поздравления Деда Мороза на пяти языках;

— танец Снегурочки;

— конкурс на лучший костюм;

— викторина и фотоконкурс.

— неоновый свет и атмосфера будущего для «космических» селфи в новогодних костюмах;

— DJ сет;

— Группа «FeelMe».

Каждого гостя фудхолла в этот вечер ждет гастрономическое путешествие по кулинарным концепциям и открытие новых вкусов, streetfood с разных континентов, авторские коктейли и напитки для праздничного настроения в барах гастропространства. 

      Special Guest: Группа «FeelMe» (авторский кавер-проект обладателя премии «Золотой Граммофон» Михаила Филатова, участники Шоу «Голос») подарит гостям вечеринки праздничный вайб, коктейль из авторских мэшапов, лучшие кавер версии новогодних хитов и музыкальную live-программу для всех поколений. 

Ведущий: Роман Краус

Dress-code: новогодние костюмы, маски

* Призовой фонд акции «Рестомаркет исполняет желания»: Iphone 14, AirPods 3, колонки «Алиса», театральные билеты, сертификаты в 16 корнеров Рестомаркета МДМ и другие ценные призы.Чтобы стать участником акции необходимо сделать заказ до 24 декабря 2022 года в любом из 16-ти корнеров фудхолла, заполнить анкету и опустить ее в специальный подарочный бокс.  

Рестомаркет МДМ

Гастрономическое пространство холдинга VASILCHUKI Restaurant Group в Московском дворце молодежи, фудхолл оформлен в стиле киберпанк, включает в себя 16 корнеров

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ