Ресторан Sixty - лучшее место признаться в любви | chef.ru

Ресторан Sixty — лучшее место признаться в любви

Если вы хотите получить настоящий wow-эффект от ужина в честь Дня всех влюблённых, пригласите вторую половинку в ресторан Sixty — один из самых высоких в столице.
Праздничное настроение появится с первых минут- каждая пара получит в подарок комплимент: коктейль и десерт. Макарон с фисташковым кремом, ежевикой, лепестком розы и соусом из чёрной смородины украшен праздничным декором — шоколадными шариками и красной смородиной. Десерт выглядит так эффектно, что даже жалко есть — зато можно сделать яркий кадр для Инстаграм. Сгроппино — итальянский коктейль родом из самого романтичного места на земле Венеции — идеальный вариант в качестве аперитива. Лёгкий и сбалансированный, он освежает тонкой ноткой лимонного сорбета и пузырьками просекко, создавая настроение романтики и праздника.
В дополнение к романтическому настроению предлагается большой выбор блюд, выступление группы Slang и головокружительный панорамный вид на уже почти весеннюю Москву. Лучшее время и место, чтобы признаться в любви!
Сбор гостей в 20:00

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ