С 29 по 31 декабря: новогодняя индейка в Cihan Turkish Steak & Kebab | chef.ru

С 29 по 31 декабря: новогодняя индейка в Cihan Turkish Steak & Kebab

В последние дни уходящего года, с 29 по 31 декабря, бренд-шеф ресторанов Cihan Джихан Дениз приготовит для гостей аппетитную индейку, которую они смогут попробовать в ресторане или взять домой к своему праздничному столу.

Ресторан турецкой кухни Cihan Turkish Steak & Kebab предлагает своим гостям идеальное блюдо для Нового года: индейку «Долма» с золотистой корочкой и аппетитной начинкой из печеных в травах овощей и турецкого плова — его готовят из бараньей печени, изюма, миндаля, фундука и кедра с добавлением каштана и турецких специй. 

Молодая индейка маринуется в специальном апельсиновом соусе от шефа, бережно фаршируется и около двух часов запекается в тандыре. Получается восхитительно сочное и нежное блюдо, которое станет украшением любого праздничного стола.

Цена за 3 кг составит 9000 рублей. 

Праздничную птицу можно приобрести на вынос или попробовать сразу в двух ресторанах Cihan: в Хамовниках и на Новом Арбате. Попробовать птицу в ресторанах можно 31 декабря после 13:00

На вынос индейку отдают с 29 и 30 декабря до закрытия ресторана, а 31 декабря до 17:00. Предзаказ на птицу можно сделать уже сейчас (или минимум за один день) по номеру телефона ресторана. 

Гостям ресторана на Комсомольском проспекте доступна услуга бесплатной парковки Valet Parking без ограничения по времени. Парковку «забронирует» приветливая хостес: нужно лишь сообщить ей марку и номер авто. Машину поставят на гостевую стоянку моментально, а для подачи машины потребуется чуть больше времени, около 10 минут. Ограничений по времени нет — счастливые гости ресторана Cihan Turkish Steak & Kebab часов не наблюдают, ведь часы и минуты за дегустацией турецкой кухни и безупречных стейков летят незаметно. 

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ