Сеть АндерСон запустила новый мини-формат в Краснодаре – БИСТРО | chef.ru

Сеть АндерСон запустила новый мини-формат в Краснодаре – БИСТРО

Сеть семейных кафе АндерСон открыла в Краснодаре новый формат мини-кафе – БИСТРО. Небольшая точка с полноценной кухней, фирменными десертами и напитками расположилась в недавно открывшемся Фудхолле в ТРЦ «Галерея Краснодар». Этот АндерСон стал вторым в Краснодаре, но первым – в новом для сети концепте.

В БИСТРО представлено основное и детское меню – все блюда готовятся только из натуральных продуктов с соблюдением стандартов качества сети.

На завтрак легко заказать разнообразные каши, омлеты, круассаны, вафли, блины и, конечно, пышные сырники от АндерСон из натурального творога. Для обедов и ужинов отлично подойдут салаты, домашние супы, пиццы, паста и горячие блюда. Оригинальная новинка – вертикальные бургеры EggDrop со скрэмблом, которые удобно есть на бегу.

В детском меню есть все, чтобы накормить малоежку: наггетсы с индейкой, вафля «Зайчик», омлет с сардельками «Зайчик», котлетка «Мишка», овощная тележка, полезные супы и боксы.

На сладкое гостей ждет большой выбор десертов по фирменным рецептам кондитеров: фисташковый рулет с малиной, медовик, макарунс с различными вкусами, печенье, пряники, торт «манго-маракуйя», шу с заварным кремом и другие хиты АндерСона.

«Попробовать новый концепт нам предложил франчайзи, который уже развивает бренд в Краснодаре и хочет двигаться дальше. У нас по франшизе обычно так и происходит: сначала запускаем флагман с мини-фабрикой, а потом рассматриваем малый формат, если в городе есть перспективные локации по целевой аудитории и расположению. Партнер как раз предложил такую – новое креативное гастропространство, где мы и решили поэкспериментировать. Кажется, в БИСТРО нам удалось передать атмосферу сети через мини-формат: это сытные завтраки, полезные обеды, семейные ужины и вкуснейшие десерты», – комментирует Анастасия Татулова, идейный вдохновитель и основатель сети семейных кафе АндерСон.

Новый АндерСон БИСТРО ждет гостей в ТРЦ Галерея Краснодар в гастропространстве Фудхолл #313 | НЕБО И ЕДА (ул. Володи Головатого, 313).

АндерСон

«АндерСон» — единственное в России сетевое семейное кафе-кондитерская, безоговорочный лидер рынка в своей области.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ