Шведская «Булочка от Антона» в La Poste | chef.ru

Шведская «Булочка от Антона» в La Poste

Новый год и Рождество – время волшебства, добрых слов и дел. Разве не чудо, просто наслаждаясь шведской булочкой от La Poste, помогать людям, которые очень нуждаются в нашем внимании? Тягучая и ароматная шведская «Булочка от Антона» согреет почти так же, как любовь – 20% ее стоимости пойдет в благотворительный фонд «Антон тут рядом», который поддерживает людей с аутизмом. С 2013 года ребята помогают аутичным детям, подросткам, взрослым и их семьям, врачам, специалистам и обществу в целом – быть более разнообразным и инклюзивным.

К булочке прилагается открытка с цитатой Евгении, студентки фонда: «Не могу потише, я – сердце». Подпишите ее и подарите булочку себе, родным, близким и друзьям. Согрейте их своей любовью, вниманием и шведской булочкой от La Poste и фонда «Антон тут рядом».

Стоимость булочки – 280 рублей.
Акция продлится до конца января.

La Poste

La Poste на Мясницкой – маленькое уютное кафе-пекарня в историческом центре столицы. Оксана Кузнецова, идеолог проекта, – одна из самых известных пекарей страны, выпускница парижской гастрономической школы Lenôtrе и национального

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ