Снежное обновление в гастробистро МореКофеОкеан by Erwin | chef.ru

Снежное обновление в гастробистро МореКофеОкеан by Erwin

Предновогодний шопинг — приятное, но и хлопотное занятие. Чтобы покупки были удачными, начните посещение ТЦ «Европейский» с чашки кофе, обеда или ужина в гастробистро МореКофеОкеан by Erwin, где уже появились новинки меню.

Новое предложение получилось не только ярким, но и окутывающим теплом. Тост с хурмой и уткой (690 руб) — одна из самых красочных новинок: на поджаренной булочке бриошь — ломтики хурмы, которая в это время года особенно хороша, слайсы копченой утиной грудки, мусс блю чиз, руккола и мякоть сочной маракуйи. Идеальная ассоциация с уютными подмосковными вечерами — румяный чебурек с мраморной говядиной и соусом мацони (490 руб), а также авторская вариация цыпленка чкмерули (720 руб) с лепешкой шоти, приготовленного в молочном соусе с пряными травами от шеф-повара Джеймса Редута.

Многие любят зайти в МореКофеОкеан by Erwin на чашку кофе, и сейчас — самый подходящий момент: здесь появилось сразу несколько новых десертов. Всегда актуальная классика: ванильный и шоколадный эклеры со сливочным кремом (200 руб). Малиновое пирожное с фисташкой (320 руб) – большое кофейное зерно под нежным велюром с начинкой из сливочного малинового мусса и ванильного крема с фисташковым безе. Черника со сгущенкой (320 руб) напоминает сладости из детства: крошка песочного теста приятно похрустывает в густом креме из вареной сгущенки, сметаны и ягод черники. Легкая шоколадная тарталетка с конфи из абрикоса (320 руб) станет отличным дополнением к чаю — из морошки и вишни с апельсином (480 руб), из малины и брусники с имбирем (480 руб), которые приятно согреют даже в самый заснеженный зимний вечер, а любимый многими какао предстал в новой мятной вариации (400 руб). Для кофеманов тоже есть предложение — новый сорт кофе «Бразилия Гарсия Араре» (350 руб). 

МореКофеОкеан by Erwin

Компактные столики на узорчатом мраморном ковре, как в европейском гастробистро, уютные абажуры с шелковой бахромой, как на подмосковной даче – москвичи хотят усидеть на двух стульях разом, и МореКофеОкеан by

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ