Тайский Новый год и цветочная коллаборация в ресторане CHANG | chef.ru

Тайский Новый год и цветочная коллаборация в ресторане CHANG

В Таиланде с 13 по 16 апреля празднуют Новый год — Сонгкран. В это время в знак уважения философии и праздника у местных жителей принято готовить оригинальные блюда и омывать статую Будды водой с лепестками цветов.

В честь тайского Нового года ресторан CHANG совместно с цветочным салоном Guilty Flowers с 13 по 16 апреля подготовили специальное меню и цветочное оформление, чтобы каждый гость мог почувствовать себя в жаркой стране улыбок.

Шеф-повар ресторана Денис Прохоров презентует 4 ярких блюда с необычной подачей, каждое из которых украшено цветами. А Guilty Flowers оформит и без того зеленый ресторан тропическими цветочными композициями.

Guilty Flowers — про большую любовь к людям, красоте и ко всему провокационному и новому. Команда придерживается принципа «цветы без повода» — ведь они должны быть в нашей жизни не только по праздникам, но и в любое время.

В праздничном меню ресторана CHANG представлены:

  • Криспи сибас с ромейном и тайским соусом нам пла — 1290 рублей.
  • Аутентичный суп том кха на основе домашней пасты том ям — 690 рублей.
  • Тайское BBQ с аргентинской креветкой, мраморной говядиной, гребешком, курицей и чипсами — 1290 рублей.
  • Десерт — тайская жемчужина на песочном тесте с франжипаном, малиново-лаймовым кремом, манго и клубникой. При подаче десерт сервируют горячим белым шоколадом — 580 рублей.

Chang

Ресторан современной азиатской кухни

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ