Тайский ужин с королевским шефом в ресторане «Сенполия» | chef.ru шеф ру

Тайский ужин с королевским шефом в ресторане «Сенполия»

20 января в ресторане «Сенполия» прошел авторский ужин высокой тайской кухни.
Гостей сама лично встречала ресторатор и общественный деятель — Ксения Караулова.
Именитый шеф королевской семьи Таиланда — Тонгсук Чанаммом совместно с бренд-шефом ресторана Федором Солодкиным готовили для гостей авторские блюда в 8 подач.
Каждое блюдо сопровождалось специально подобранным вином от профессионального энолога и историческими вставками от мастера церемонии и посла Вкуса мировой гастрономии Леонидом Гелибтерманом. Гости особенно ярко оценили рибай на гриле с соусом джим-джео «плачущий тигр», сорбет «том-ям», пирог с говяжьим языком «пананг карри» и десерт кокосовую панна-котту с манговой карамелью.
Среди гостей присутствовали уважаемые члены посольства Таиланда, знаковые фигуры образовательной структуры, генеральные руководители среднего и крупного бизнеса, а также члены федеральных СМИ.

Это знаковое мероприятие поддержали тайские партнеры:

  • федереальная сеть премиального тайского спа «Wai Thai»
  • бренд премиальных тайских фруктов «Royal Sim Box»
  • туристическое управление Таиланда «Amazing Thailand»

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ