Вдохновляющая коллаборация «Зойки» и MA&MI | chef.ru

Вдохновляющая коллаборация «Зойки» и MA&MI

С 20 апреля по 20 мая в «Зойке» подают эксклюзивный коктейль «Дерево любви» — результат коллаборации с сетью студий красоты MA&MI, а также предлагают испытать удачу и выиграть приятные подарки.

В этом сезоне ресторан «Зойка» и сеть студий красоты MA&MI объединились и создали эксклюзивный коктейль с тонкой философией — «Дерево любви».

В напитке раскрывается философская история о взращивании любви между людьми. Дистиллят саган-дайля символизирует корни и ветви дерева, что часто отождествляется с домом и семейной жизнью. Оно дает свои плоды в виде персикового аперитива (персик — непрерывный процесс возобновления жизни) и яблочного кордиала (яблоко — символ вдохновения), которые объединяются джином с крыжовником и дополняются парфюмом из сирени, отвечающим за весеннее цветение «Дерева любви».

При заказе коктейля гостю предложат испытать удачу, вытянуть карту и выиграть один из подарков: один или два бокала игристого, коктейль, скидку 15% на визит в ресторан, десерт, а также скидки в студию MA&MI, но главным призом станет депозит в «Зойку»*.

Вдохновляйтесь весной, миром и любовью вместе с «Зойкой» и MA&MI. До встречи в гостиной на Патриарших!

*Использовать депозит и скидку можно в период с 20 апреля по 20 мая.

Зойка

Небольшая гостиная в центре Патриарших, «двери которой открыты каждому, кто готов шагнуть за рамки личных и социальных стереотипов» и где готовят «русско-французскую кухню с неочевидными азиатскими нотами»

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ