Вечеринка в честь открытия бара Lilyhammer состоится 11 ноября | chef.ru

Вечеринка в честь открытия бара Lilyhammer состоится 11 ноября

В пятницу (11 ноября) пройдет официальное открытие бара Lilyhammer, расположенного по адресу ул. Большая Лубянка, д. 5. Начнется мероприятие в 19:00, в программе DJ-сеты от VJ Chuck и DJ BLONDEJOCONDE, а также выступление кавер-бунда Brevis Brass Band.

Всех гостей бара будут бесплатно угощать легендарными щавелевыми шотами.

Инфо о Lilyhammer:

Первый Lilyhammer с концепцией Nordic Shot Bar открылся в 2019 году на территории барного кластера «Профсоюз», акцент в нем был сделан исключительно на шоты, что сделало его одним из самых популярных корнеров «Профсоюза». Для нового бара создатели проекта – Евгений Гончаров (бар-рюмочная «Комната отдыха») и Илья Степаненко (раклет-бар Borough) нашли более просторную и центральную локацию (ул. Большая Лубянка, д. 5), сделали ставку на традиционную северную кухню и не забыли про хиты первого Lilyhammer.

Название Lilyhammer отсылает не столько к небольшому норвежскому городку, принимавшему Зимние Олимпийские игры 1994 года, сколько к американско-норвежскому телесериалу 2012 года под названием «Лиллехаммер». Портрет главного героя (мафиози Фрэнка «Ловкача» Тальяно) присматривает за всеми гостями со стены бара.

Меню для Lilyhammer составила Кристина Черняховская – независимый шеф-повар, основатель мастер-классов Meet&Greet и автор книг «Времена года в моей тарелке» и «Открытая кухня».

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ