Весенний отдых на курортах Soneva: пасхальные сюрпризы и тайский Новый год Сонгкран | chef.ru

Весенний отдых на курортах Soneva: пасхальные сюрпризы и тайский Новый год Сонгкран

В апреле гостей курортов Soneva ждет целый калейдоскоп ярких впечатлений: в отелях Soneva Fushi и Soneva Jani на Мальдивах с размахом будут отмечать Пасху, а в отеле Soneva Kiri в Таиланде, кроме этого, будет возможность еще раз встретить Новый год – на этот раз тайский Сонгкран. Насыщенные развлекательные праздничные программы не оставят равнодушными гостей любого возраста. За гастрономические удовольствия будут отвечать знаменитые шеф-повара со всего мира, провести отпуск с пользой для здоровья и красоты позволят консультации ведущих wellness-экспертов, а увлекательные занятия в детских клубах The Den не дадут заскучать ни одному юному путешественнику.
Главным событием праздников станет традиционная охота за пасхальными яйцами, которые будут спрятаны по всему острову. Ребятам придется хорошенько потрудиться, ведь каждое яйцо можно будет обменять на сладкий подарок, а самый удачливый охотник получит специальный приз.
13 апреля курорт Soneva Kiri в Таиланде превратиться в настоящий остров-праздник – здесь будут отмечать тайский Новый год Сонгкран. Гостей приглашают принять участие в грандиозном красочном параде и веселых водных играх, ведь в этот день принято вместе с поздравлениями обливать друг друга водой в знак пожелания счастья и благополучия.
Гурманов ждет особый сюрприз – в рамках программы Soneva Stars курорты посетят звезды гастрономии, которые подготовят для гостей специальные меню и проведут серию гастрономических ужинов. На время пасхальных каникул отели Soneva Fushi и Soneva Jani превратятся в кулинарные резиденции, где будут править два высококлассных шеф-повара из Великобритании. Первый приглашенный гость — Майкл Вигналл, известен своими сложными, технически совершенными блюдами; под его руководством сразу несколько ресторанов получили и сохраняли звезды Мишлен. Второй гость — шеф-повар копенгагенского ресторана Kødbyens Fiskebar Джейми Ли, он долгое время работал в отмеченном звездой Мишлен ресторане Maze из империи Гордона Рамзи в Лондоне, а затем еще в одном ресторане той же сети в Мельбурне. Он знаменит изысканной подачей блюд высокой кухни, приготовленных из свежих местных продуктов. В отеле Soneva Kiri «датчанка, королева Анд» Камилла Зайдлер продемонстрирует свое авторское прочтение традиционной латиноамериканской кухни, за свой кулинарный талант и необычный подход к блюдам Камилла дважды признавалась лучшей женщиной шеф-поваром Латинской Америки, а Каран Гокани, соучредитель Hoppers Restaurants, популярного заведения ланкийской кухни в Лондоне, представит эксклюзивное азиатское меню с фирменными изысканными блюдами.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ